Детские / взрослые  кружки и любительские объединения:

      Клубные Формирования:

      ДЕТСКИЕ / ВЗРОСЛЫЕ  КРУЖКИ И ЛЮБИТЕЛЬСКИЕ ОБЪЕДИНЕНИЯ:
  1. Детский кружок народного пения «Таямніца» Вторник, четверг 15.00-16-30 Лукашевич Е.В.
  2. Взрослый кружок аэробики  Среда, пятница 18.00- 19.30 Воронич Т.С.
  3. Детский хореографический кружок «Ритм» Вторник, четверг 15.30 -17.00 Воронич Т.С.
  4. Детское любительское объединение "Юный ведущий" Первый и третий вторник месяца 15.00-16.30 Трушко Е.С.
  5. Детский кружок вокального пения «Созвездие»  Среда 15.30-17,00 Четверг 14.00-15.30 Усова А.В.
  6. Детское любительское объединение «Юный парикмахер» Вторая среда  месяца 15.00-16.30  Лекашевич Е.В.
  7. Любительское объединение авторской песни «В ногу со временем» Вторая суббота месяца  19.00-20.30  Марченко А.В.
  8. Дискоклуб «Энотера» Первая, третья  суббота месяца 20.30-22.00  Марченко А.В.
  9. Детское любительское объединение «Кіно маёй краіны» Третий четверг месяца 14.00 – 15.30  Автухович И.И.
  10. Любительское объединение  «Звукорежиссер»  Последняя пятница месяца 19.00-21.15 Шевченко Н.В.
  11. Вокальный кружок «Зиг-Заг»  Четверг ,пятница 15.30-17.00  Усова А.В.
  12. Театральный кружок «Надзея»  Вторник, четверг 18.00-19.30  Островская Т.Т.
  13. Вокальный ансамбль «Мелодия»  Среда, пятница 09.00-10.30  Воронич И.А.
  14. Народный оркестр народных инструментов  Среда, пятница 12.00-13.30 Суровец В.Н.  
  15. Народный академический хор  Среда, пятница 10.30-12.00 Зуева А.С.
  16. Вокальный ансамбль «Криница»  Среда, пятница 11.00-12.30  Кушнер В.А.
  17. ВИА «Панджшер»  Вторник, четверг 17.30-19.00 Рыбаков В.Л.
  18. «Музыкальная гостиная»  Последний четверг месяца 18.45-21.00  Ковалева Е.М.
  19. Народное любительское объединение «Труд. Творчество. Инициатива»  Вторник, пятница 14.45-17.00 Коврик А.М.
  20. Народное любительское объединение «Спадчына»  Понедельник, вторник, среда 11.00-13.00   Лазаренко А.С.
  21. Клуб бардовской песни «Гитара по кругу»  Последняя пятница месяца 15.30-17.00  Рыбаков В.Л.
  22. Клуб любителей народного пения "Родныя напевы" Второй и последний четверг месяца 8.30-10.45 Усова А.В.

   АВТОКЛУБ:

  1. Любительское этнографическое объединение  «Кологод»  Последняя пятница месяца по графику Бокалова Л.Н.
  2. Клуб любителей  танцев «За тынам» Третий вторник месяца  10.45- 13.00  Бокалова Л.Н.
  3. Любительское объединение ДПИ «Куколки из бабушкиного сундука»  Последний четверг месяца 15.00-17.15 Бокалова Л.Н.
  4. Любительское объединение народной песни «Поём душой» Вторая среда месяца 15.00 – 17.15 Бокалова Л.Н.

     РАЙОННЫЙ ДОМ РЕМЕСЕЛ:

  1.    Детский кружок«Талантвиль»(изделие из бумаги)  Вторник, четверг 14.00-15.30 Череп Е.М.
  2.    Детский кружок по вязанию «Кружевница»  Вторник, четверг 15.30-17.00 Порожинская Г.Н. 
  3.    Кружок ДПИ «Фантазия» (топиарии, пейп-арт и т.д.)  Понедельник, четверг 15.30-17.00  Побоко А.Е.
  4.    Кружок ДПИ «Золотая соломка» Среда, четверг 11.00-12.30 Лопатина Н.Л. 
  5.    Кружок ДПИ "Рукоделие" (лозоплетение)  Среда, четверг 11.00-12.30  Порожинская Г.Н.
  6.    Любительское объединение по художественной обработке дерева «Папа Карло» 1-й вторник месяца 14.45 - 17.00 Держанский В.Э.
  7.   Любительское объединение мастеров  ДПИ «Возрождение»  3-й четверг месяца 14.45 - 17.00  Лопатина Н.Л.
  8.   Детское любительское объединение по художественной обработке керамики «Оч’умелые ручки» Среда 14.45 - 17.00 Пушкин А.А.

Создайте свой веб-сайт или интернет-магазин с Mozello.

Быстро, просто, бе написания кода.

Сообщить о нарушении Подробнее